Subasta 0045M, Lote # 325
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) Ambiente rojo. Serigrafía sobre papel algodón, P/A Firmada. Enmarcada. 71 X 58 cm Estimado $5,000-8,000